Изучение общественного мнения по вопросам утилизации и переработки отходов - Сайт научно-технического центра "Перспектива"

Наш центр закончил научно-исследовательскую работу «Изучение общественного мнения по вопросам утилизации и переработки отходов»

1. Цель проекта:

- изучение общественного мнения о проблемах утилизации и переработки отходов;

- выработка рекомендаций

2. Задачи проекта:

1. Выявление и анализ мнения жителей области и экспертов о существующей ситуации в сфере утилизации и переработки отходов, в том числе, о её влиянии на экологию.

2. Выявление и анализ мнения жителей области и экспертов о перспективах развития утилизации и переработки твердых бытовых отходов, в том числе:

- сортировка мусора, в том числе на этапе сбора с участием населения;

- строительство мусороперерабатывающих и мусоросжигающих предприятий;

- ликвидация несанкционированных свалок, участие в этом экологических общественных организаций.

3. Выявление и анализ мнения экспертов о перспективах развития утилизации и переработки отходов производства.

4. Формирование предложений, в рамках компетенции областной Думы, по внесению необходимых изменений в законодательство, регулирующее вопросы утилизации и переработки отходов.

Автор: Администратор

18 декабря 2013

Категория: Новости компании

Оставьте свой комментарий

Защитный код
Обновить

© 2014 Научно-технический центр ПЕРСПЕКТИВА